Студии

 

Список студий КГУ  «Школа десткого творчества отдела образования акимата города Костаная» на 2018- 2019 учебный год.

 

  Студий  Руководители
                                                                               Художественно- эстетическое направление
1 Образцовый ( народный) хореографический ансамбль « Алтынай» с гос. и русс. языком обучения Нурымова Салтанат Ибраевна,

педагог-репетитор Беисова Дина Бериковна

2 Студия вокально-хорового пения  «FUSION» Нсанова Куралай Танаткановна
3 Хореографическая студия «Индиго» Чеботарь Константин Алексеевич,

педагог- репетитор Сулейменова Алия Маратовна

4 Студия спортивно- бальных танцев «Жемчужина» Ли Надежда Анатольевна
5 Студия бального танца «Интерданс» Нужный Андрей Владиславович
6 Театральная студия « Ai – Qaragө’z» с гос. языком обучения Бухарбаева Гульдана Жусипбековна
7 Народный образцовый духовой оркестр Губенко Алексей Алексеевич,

педагог-  репетитор Саятулекова Лилия Сергеевна

8 Домбровая студия «Нұр әуен» с гос. яз. обучения Намиялы Жасұлан Нуржанұлы
9 Студия национального инструмента «Кобыз» с гос. языком обучения Есмагамбетова Шынар Кауатевна
10 Драматическая студия «Айна» с гос. языком обучения Касеноваа Нургуль Шакировна
11 Театральная студия «ТеатрY’m» Бердиходжаева Самал Еркиновна
12 «ВИА» Амирхамзин Наурызбай Касенгалиевич
13 Цирковая студия «Олимп» Лисогор Артем Андрееевич
14 Студия ораторского мастерства «Дайын Diction» с гос. языком обучения Жанжигитов Сырым Жанмуратович
 Спортивно- интеллектуальное направление
15 Шахматная студия «Белая ладья» Уралбаев Амангельды Абишевич
16 Студия национальной игры « Тоғызқұмалақ» с гос.языком обучения Умбетов Даулет Мукатаевич
17 Студия национальной игры « Тоғызқұмалақ» с русс.языком обучения Умбетов Ербосын Рыспаевич
18 Студия спортивного  скалолазания «Вертикаль»  Круть Екатерина Юрьевна
19 Спортивная студия «Каратэ» Бибиков  Сергей Николаевич
20 Студия «Юный Астроном» Кобзева Светлана Юрьевна
 Гражданско— патриотическое направление
21 РЕДЮО « Жас Ұлан», «Жас Қыран» Зубкова Наталья Ивановна
 Декоротивноприкладное и изобразительное направление
22 Студия швейная мастерства «Алтын ине» Нургалиева  Алтынай Тактамысовна
23 Студия декоротивно- прикладного искусства «Art- house»  Смирнова Анастасия  Юрьевна
24 Студия изобразительного искусства «Живая кисть» Маханбетов Айдарбек Оразович
 Культорологическое направление
25 Студия «КВН» Двойнин Сергей Борисович
26 Детское этнокультурное студия «KURULTAI»  Беисова Дина Бериковна
27 Студия «Дебатного мастерства» Абасов  Намик Абузар оглы